Desportave DESPORTAVE - Eventos Desportivos

LISTAGEM DE INSCRITOS




17 S. SILVESTRE DE SANTO TIRSO


N. Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     JOO SOUSA  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS DE SANTO TIRSO
2     CARLOS DIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS DE SANTO TIRSO
3     AFONSO DIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS DE SANTO TIRSO
4     CARLA SOARES  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DE SANTO TIRSO
5     SOFIA COSTA  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DE SANTO TIRSO
6     SONIA COSTA  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DE SANTO TIRSO
7     Carlos Ramos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
8     Lus Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
9     joao oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
10     sergio Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
11     Rui Russo dos Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  PORTO RUNNERS C. CORRIDA
12     Fernando Jorge Mendes Carneiro  CORRIDA 10.000 MTS -  NAST - Ncleo Associativo de Santo Tirso
13     Ricardo Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  NAST
14     miguel martins  CORRIDA 10.000 MTS -  NAST
15     Fernanda Pinho  CORRIDA 10.000 MTS -  Moreira Relax Runners
16     Andr Fraga  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
17     Fernando Andrade  CORRIDA 10.000 MTS -  NO TOMORROW RUNNING TEAM
18     Joao silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
19     Rodrigo Oliveira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
20     Tiago Mendes  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
21     Osvaldo Batista Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
22     Paulo Pinho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
23     Joaquim Fernando Alves pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
24     ANTNIO DIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
25  14   PAULO JESUS OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
26     antonio gilberto dos santos jesus  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
27     joaquim fernando ferreira fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
28     Jos Fernandes Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  PORTO RUNNERS C. CORRIDA
29     Carlos Pedro Brito Fernandes Araujo  CORRIDA 10.000 MTS -  BTT Matosinhos
30     Francisco Garcia Brito  CORRIDA JOVEM -  BTT Matosinhos
31     Rodrigo Santos Arajo  CORRIDA JOVEM -  BTT Matosinhos
32     Tiago Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
33     Rafaela costa Ramalho  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
34     HUGO MATIAS COSTA RAMALHO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
35     carlos humberto jorge ramalho ramalho  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
36     jose antonio pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
37     jorge manuel esteves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
38     Henrique Guedes Vicncio  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
39     Tatiana Neves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
40     Diana Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  MAIA A.C.
42     Filipe Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
43     Rui  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
44     Jose  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
45     Antonio Carlos  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
46     Filipe Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
47     Mrcio Castro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
48     JAIME CARLOS ASSUNO MOREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
49     Pedro Ezequiel  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
50     Rui Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
51     antonio jorge vale jorgevale  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
52     Rui Emanuel Carvalhal  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
53     Jose Mesquita  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
54     Renato Couto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
55     antonio loureiro  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
56     Joao Bandeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
57     oscar loureiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
58     Andr Bandeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
59     Nelson Garcia  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
60     jOS ANTNIO GARCIA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
61     Maria Assuno P. Garcia  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
62     Raquel Ferreira de Vasconcelos  CORRIDA 10.000 MTS -  NO TOMORROW RUNNING TEAM
63     Pedro Magalhes  CORRIDA 10.000 MTS -  AASM - TRIATLO
64     jose ferreira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
65     jose fernando oliveira costa  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
66     Jorge Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
67     Manuel Oliveira Dourado  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
68     Ricardo Meireles  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
69     Alexandre Alves Matos  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
70     Filipe Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
71     Cludia Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
72     Tiago Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
73     Vitor Daniel Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
74     Fernando Maia  CORRIDA 10.000 MTS -  HappyRun
75     Teresa Maia  CORRIDA 10.000 MTS -  HappyRun
76     Diogo Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  HappyRun
77     Maria Helena Maia  CORRIDA 10.000 MTS -  HappyRun
82     Alexandre Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
84  20   ABILIO SOUSA  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE MILLENNIUM BCP
85     DELFIM SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
86     Tiago Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
87     Jorge Ramos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
88     Carlos Caeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
89     AUGUSTO MARIANO SOARES  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
90     Francisco Neto  CORRIDA 10.000 MTS -  TUTILAR CLASS RUNNERS
91     Luis Castro  CORRIDA 10.000 MTS -  S.C. CRUZ
92     Jose Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  TUTILAR CLASS RUNNERS
93     Andr Nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  Oralkass-Amigos do Trail
94     Jos Neves  CORRIDA 10.000 MTS -  Oralkass-Amigos do Trail
95     bruno carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
98     andre carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
99     ricardo oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
100     Vera Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
101     Ricardo Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
102     Antonio Nascimento  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
103     Domingos Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
104     Pedro Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
105     Lus Arajo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
106     Ado Coelho Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
108     Filipe Joo Ribeiro de Abreu  CORRIDA 10.000 MTS -  SIPE
109     Francisco Freitas  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
110     Amndio da Rocha Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
111     Daniel Monteiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
112     ORLANDO OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
113     Armando Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
114     Natalino Eugenio Martins Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  PORTO RUNNERS C. CORRIDA
115     Natalino Eugenio Martins Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  PORTO RUNNERS C. CORRIDA
116     Miguel Roriz  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
117     Ricardo Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
118     albino campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
119     Flvio Carvalho  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
120     Alberto Csar  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
121     filipe campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
122     pedro ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
123     Carlos Cardoso  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
124     jose ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
125     Cidalia Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  RoofTop Running Team
126     Vera Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  RoofTop Running Team
127     Raquel Gama  CORRIDA JOVEM -  RoofTop Running Team
128     Sonia Melo  CORRIDA 10.000 MTS -  RoofTop Running Team
129     Marta Duarte  CORRIDA 10.000 MTS -  RoofTop Running Team
130     Afonso Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
131     henrique silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
132     hugo silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
133     Sofia Aguiar de Morais Vaz  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
134     Filipe Manuel Ferreira da Conceio  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
135     Vtor Leite  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
137     francisco azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
138     Eduardo Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
139  4339   VASCO FIGUEIREDO  CORRIDA 10.000 MTS -  DASDIKES
140     Manuel Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  DASDIKES
141     Jos Amaro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
142     Rui Miguel Castro Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
143     Jos Joo Pacheco  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
147     Joana Filipa Almeida  CAMINHADA 5.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
148     MARCELINO CUNHA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
149     LUIS MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
150     SERGIO MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
151     ANTONIO COUTINHO  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
152     Daniel Marques  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
153     Jose Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
154     Fernando Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
155     Fernando Roldo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
156     Pedro Brando  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
157     Luis Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  Pi 100 P
158     Paulo Moreira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
159     Miguel Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
160     Paulo Valente  CORRIDA 10.000 MTS -  TRAILISTAS "EU QUE SEI"
161     Joo Lima  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
162     Paulo Jos Garcs Pacheco  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
163     Ricardo Fontes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
164     Marco lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
165     joao couto  CORRIDA 10.000 MTS -  paos running
166     JOSE LUIS FERREIRA DE BESSA  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
167     Agostinho costa  CORRIDA 10.000 MTS -  paos running
168     lvaro Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
169     ARMINDO TORRES  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
170     Antnio Conceio Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
171     ERNESTO BRANDO  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
172     Margarida Silva Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
173     Rui Pedro Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
174     Carlos Tavares  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
175     JOAQUIM MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
176     Rui Pedro Reis  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
177     CRISTIANA FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
178     MANUEL RAMALHO  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
179     Filipe Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
180     Antnio Pacheco  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
181     MARIA DO CARMO RAMALHO  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
182     joaquim C. batista  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
183     Antnio Augusto Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
184     Margarida Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
185     BRUNO CAETANO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
186     MANUEL PINTO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
187     JOS VIERA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
188     LUS VIEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
189     MANUEL VIEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
190     JOS PESSOA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
191     ANTNIO CORREIA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
192     Nuno Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
193     JOO RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. VILA BOA BISPO
194     JOO GOMES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
195     ORLANDO OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
196     JOS CARLOS ARAJO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
197     Jorge Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
198     Jorge Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
199     Pedro Reis  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
200     Alexandre Guimares  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
201     Margarida Rodrigues  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
202     jose gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
203     Simo Osrio  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
204     Ins Reis Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
205     PatrciaRocha  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
206     David Macedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
207  770   EMIDIO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE MILLENNIUM BCP
208     vitor ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
209     Joaquim Nunes  CORRIDA 10.000 MTS -  CF Jesuitas
211     Paula Chaves  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
212     Paulo Csar Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
213     Vasco Granja  CORRIDA 10.000 MTS -  NAmadores
214     Hlder Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  NAmadores
215     David Barroco  CORRIDA JOVEM -  NAmadores
216     Raquel Valga  CORRIDA 10.000 MTS -  NAmadores
217     Ricardo Neves  CORRIDA 10.000 MTS -  NAmadores
218     Amadeu Medeiros  CORRIDA JOVEM -  NAmadores
219     Tiago Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  NAmadores
220  27   FERNANDO FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
221     Eduardo Lemos  CORRIDA 10.000 MTS -  Fisioveralemos
222     FERNANDO FRANCISCO OLIVEIRA PEREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE ATL. AVINTES
223     Miguel Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  trilhos D`AVENTURA
224     Alberto Barros  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
225     carlos miguel silva  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.R Reboleira/GFD
226     Moiss Ferreira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
227     pedro amorim  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
228     Manuel Faria  CORRIDA 10.000 MTS -  CAVE ESPOSENDE
229     jorge loureiro  CORRIDA 10.000 MTS -  CAVE ESPOSENDE
230     Renato Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
231     Jorge Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  STARolas
232     Gabriel moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  Sempre os Mesmos
233     Joaquim Madureira  CORRIDA 10.000 MTS -  Sempre os Mesmos
234     Diamantino S  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
235     Rui Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
236     Cidlia Almeida  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
237     Antnio Almeida  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
238     Antnio Almeida  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
239     Jos Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
240     Cndido silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
241     rui pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
242     Antnio faria  CORRIDA 10.000 MTS -  CAVE ESPOSENDE
243     Jorge Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
244     Jorge Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
245     hugo couto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
246     carlos moco  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
247     Jos Cachorreiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
248     RUI BORGES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
249     Tiago Campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
250     Carlos Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
251     ANTNIO CARVALHO  CORRIDA 10.000 MTS -  COMANDOS 87
252     ROGRIO FREITAS  CORRIDA 10.000 MTS -  COMANDOS 87
253     JOS OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  COMANDOS 87
254     JOS OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  COMANDOS 87
255     IVO RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  COMANDOS 87
256     Joaquim S  CORRIDA 10.000 MTS -  CAVE ESPOSENDE
257     Pedro Vilaa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
258     Carlos Alberto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
259     Ernesto Pinho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
260     Fernanda Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
261     ANTONIO MONIZ  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
262     francisco valdemar neto  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
263     Andr Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
264     ALIPIO FERNANDES  CORRIDA 10.000 MTS -  Atltico Cabeceirense
265     JOS OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  Atltico Cabeceirense
266     AVELINO MARTINS  CORRIDA JOVEM -  Atltico Cabeceirense
267     JOS CAMPOS  CORRIDA JOVEM -  Atltico Cabeceirense
268     Ktia Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
269     Pedro Nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE VODAFONE
270     Marta sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE VODAFONE
271     Jos Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  academia Fernanda Ribeiro
272     Jos Almeida  CORRIDA JOVEM -  academia Fernanda Ribeiro
273     Paulo Flix  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
274     Brgida Raquel Dias Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
275     Joo Patrcio Gonalves Nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
276     Jos Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
277     Ana Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
278     Mrio Cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
279     Sofia Cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
280     Rita Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
281     Antnio Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
282     Pedro Manuel Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
283     Manuel Vieira da Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
284     Manuel Vieira da Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
285     Rui Muga  CORRIDA 10.000 MTS -  Clube Acadmico Mogadouro
286     Antnio Grande  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
287     Antnio Grande  CORRIDA 10.000 MTS -  Trail me
288     Paula Cardoso  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
289     MANUEL RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  ARPO POUSADENSE
290     JOS MAGALHES  CORRIDA 10.000 MTS -  ARPO POUSADENSE
291     PAULO RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  ARPO POUSADENSE
292     David Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
293     Joo Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
294     Valter Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
295     Lus Ferraz  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
296     Hugo Ferraz  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
297     Joo Paulo Andrade Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  LUSOS XXI
298     Rui Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
299     David Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
300     Aguilar Nuno  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
301     Nuno Damas  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
302     Manuel Emidio  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
303     Maria Antonia  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
304     Ana Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
305     Pedro Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
306     EURICO MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
307     Antnio Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
308     Pedro Magalhes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
309     ANTNIO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. REBORDES
310     Sofia Silva  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
311     Joaquim Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
312     Bruno Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
313     Daniel Dias Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  MAIA A.C.
314     Tiago Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  Douro Runners
315     Bruno Daniel Serra Cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  U.C.Trofa
316     Frederico Sousa da Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  HappyRun
317     Cristina Maria Miranda Lopes  CORRIDA JOVEM -  U.C.Trofa
318     Cristina Maria Miranda Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  U.C.Trofa
319     Maria Jose Almeida  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
320     Jos Fernando Almeida  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
321     Henrique Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
322     Henrique Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
323     Jos Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
324     Henrique Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
325     Miguel Moura  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
326     Srgio Boalhosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
327     ANTNIO CORUCHO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
328     VTOR MOREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
329     Ana Rita Santos  CORRIDA JOVEM -  Escola Secundria Tomaz Pelayo
330     nuno barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
331     Americo martins de pinho  CORRIDA 10.000 MTS -  C.CAMPISMO S. JOO MADEIRA
332     Maria de Ftima Meireles  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
333     Agostinho Barros  CORRIDA 10.000 MTS -  Casteles
334     Carlos coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
335     vera dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
336     Helder Filipe Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
337     INES SILVA  CORRIDA JOVEM -  NBA ATETISMO BARROSAS
338     HELENA MIRANDA  CORRIDA 10.000 MTS -  NBA ATETISMO BARROSAS
339     SONIA SILVA  CORRIDA JOVEM -  NBA ATETISMO BARROSAS
340     ANA LOPES  CORRIDA JOVEM -  NBA ATETISMO BARROSAS
341     Bruno Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
342     PAULO SOARES  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
343     BEATRIZ MOURA  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
344     LARA TEIXEIRA  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
345     BRUNO NETO  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
346     GUILHERME PINTO  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
347     JOSE GAUDENCIO  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
348     DOMINGOS GAUDENCIO  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
349     DOMINGOS GAUDENCIO  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
350     EDUARDA MENDES  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
351     JOSE FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  NBA ATLETISMO BARROSAS
352     JESSICA PACHECO  CORRIDA JOVEM -  NBA ATLETISMO BARROSAS
353  418   DUARTE SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
354     RUI PEREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  AfriKanRunners
355     EMANUEL MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  AfriKanRunners
356  3751   JOAQUIM FERNANDO FERNANDES  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
357     Firmino Rodrigo Lopes Nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  PI 100 PE
358     Ricardo Pais  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
359     Telma Duarte  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
360     Pedro Pimenta  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
361     Pedro Pimenta  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
362     Virglio Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
363     Jorge Humberto Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
364     Gabriela Pelicano  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
365     Pedro Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
366     LUS MENDES  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.R.S. DESTERRO - NAPO
367     MARTA MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.R.S. DESTERRO - NAPO
368     Patrcia Marlene Almeida Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
369     JOO MANUEL LOUREIRO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
371     Francisco Manuel da Silva Mota Bartolomeu  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
372     Diogo Manuel Rodrigues Leite  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
373     carlos coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
374     EDUARDO FILIPE LOUREIRO FERREIRA  CORRIDA JOVEM -  CrossFit Vale do Ave
375     Angela Sofia Sousa Penedo  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
376     Filipe miguel Monteiro Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
377     FELISBERTO CARVALHO ARCIPRESTE  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
378     Rui Miguel Ferreira Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
379     JOSE AUGUSTO MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
380     Marco Vides  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
381     Manuel Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
382     Isabel Santos  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
383     Helena Macau  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
384     Tiago Moura  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
385     Tiago Moura  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
386     Ana Isabel Dias Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
387     Hilrio Manuel Bessa Matos  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
388     Helena Alexandra Sousa Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
389     Martinho Padro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
390     Joao silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
391     campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
392     Patricia silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
393     Erica Reis  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
394     Diogo Reis  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
395     Erica Reis  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
396     Eduarda Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
397     leonarda Reis  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
398     Mrio Rafael Pacheco  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
399     Rita Beatriz Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
400     Ana Sofia Pinto  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
401     Rita Fabiana Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
402     David Geremano Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
403     Brbara Francisca Fernandes  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
404     Ins Sofia Barbosa  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
405     Gonalo Fernandes  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
406     Nuno alexandre Pinto  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
407     Francisco Gaspar  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
408     Bruno Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
409     Albino Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  Rainha do Desporto
410     Jos Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  Rainha do Desporto
411     Romeu Filipe Pacheco Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
412     Paulo Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
413     RAUL FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
414     Rita Maria Martins Lima  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
415     RAMIRO RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
416     CARLOS CUNHA  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
417     Vasco Brito  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
418     Rui Matos  CORRIDA 10.000 MTS -  CFJESUITAS
419     Filipe Joo Mendes Caldas Fidalgo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
420     Srgio Coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
421     Patrcia Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
422     Fernando Jorge Ferreira Barradas  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
423     Pedro Duarte Mesquita da Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
424     Selma Brigite Pacheco da Costa Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
425     JOSE MOTA  CORRIDA 10.000 MTS -  CICLISTAS CSMICOS-GISLOTICA
426     Catarina Cordeiro Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  FAMA RUNNERS
427     Nuno Manuel Cordeiro Valente Costa Fernandes  CORRIDA JOVEM -  FAMA RUNNERS
428     Sarina Carneiro Guimares  CORRIDA 10.000 MTS -  CF Jesutas
429     RUI PIRES MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  RPM AUTO COLLECTION
430     Carlos Jorge  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
431     Pedro Guimares  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
432     Joaquim Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
433     Adelio Moutinho  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
434     Amaro Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
435     Eduardo Almeida  CAMINHADA 5.000 MTS -  G.D. BANCO PORTUGAL
436     Andr Barros  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
437     Sofia Barros  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
438     Queiros Manuel  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
439     Jose Carlos Laerda  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
440     Rogrio Novais  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
441     RUI AZEVEDO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
442     Bruno Marinho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
443     Antnio de Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
444     Nuno  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
445     Nuno Neto  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
446     Diogo Monteiro  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
447     Joaquim Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  EscalaFiscal
448     Rui Fontes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
449     Andreia Meira  CAMINHADA 5.000 MTS -  EscalaFiscal
450     Isaque Jos Oliveira da Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
452     Duarte Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
453     JOS GONALVES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
454     Miguel Rossi  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
455     Ctia Reis  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
456     JOS OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  Atltico Cabeceirense
457     AVELINO MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  Atltico Cabeceirense
458     JOS CAMPOS  CORRIDA 10.000 MTS -  Atltico Cabeceirense
459     JOS FREITAS  CORRIDA 10.000 MTS -  Atltico Cabeceirense
460     JOS VIEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  Atltico Cabeceirense
461     Rui Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
462     Diana Dias Pereira  CORRIDA JOVEM -  G.R. ESTRELA BONFIM
463     Daniel Dias Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  MAIA A.C.
464     Luis Patro  CORRIDA 10.000 MTS -  Moinhos dAventura
465     Rui Jorge Couto  CORRIDA 10.000 MTS -  Moinhos dAventura
466     Aires Carqueij Patro  CORRIDA 10.000 MTS -  Moinhos dAventura
467     Dominico Lemos  CORRIDA 10.000 MTS -  Moinhos dAventura
468     Rui David Couto  CORRIDA JOVEM -  Moinhos dAventura
469     Joo Luis Patro  CORRIDA JOVEM -  Moinhos dAventura
470     Afonso Cruz Patro  CORRIDA JOVEM -  Moinhos dAventura
471     Eduardo Silva Reis  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
472     Filipe Ramalho Pinto  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
473     Francisco Garcia Brito  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
474     Diogo Ricardo Pereira Teixiera  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
475     Jssica Adriana Cabral Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
476     Ins Costa Lapa  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
477     Sara Teixeira Ferreira  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
478     Bruna Rafaela Santos Vieira  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
479     Carolina Maria Carvahlo Costa  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
480     Pedro Miguel Pereira Cardoso  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
481     Rodrigo Santos Arajo  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
482     Vasco Silva Reis  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
483     Jos Francisco Bessa Dias  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
484     Jos Maria Carnott Morgado  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA BTT MATOSINHOS
485     rodrigo silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
486     beatriz pinheiro  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
487     RICARDO CEREJEIRA  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
488     RICARDO CEREJEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
489     Paulo Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
490     Joo Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
491     Tiago Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
492     Gabriel Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  Holmes Place Arrbida
493     Vasco Pimenta  CORRIDA 10.000 MTS -  Runners do IT better
494     Joo Pimenta  CORRIDA 10.000 MTS -  Runners do IT better
495     Cristina Coutinho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
496     JOSE MIGUEL  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
497     Joao Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
498     Srgio Gandarela  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
499     Nuno Correia  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
500     Jos Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
501     Vitor Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
502     Andreia Pelicano  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
503     Marco No Carneiro da Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  AfriKanRunners
504     Martim Neto da Silva  CORRIDA JOVEM -  AfriKanRunners
505     Francisco Neto da Silva  CORRIDA JOVEM -  AfriKanRunners
506     Osvaldo Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  Lima Machados
508     Nuno Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  Lima Machados
509     Ricardo Jorge Oliveira Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  Afrikan Runnres
510     Nuno Pacheco  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
511     Luis Andrade  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
512     Luis Filipe Andrade Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
513     JOS DIAS  CORRIDA JOVEM -  C.I.A. - ALPENDORADA
514     PEDRO VIEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.I.A. - ALPENDORADA
515     MODESTO MONTEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.I.A. - ALPENDORADA
516     JOAQUIM MOREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.I.A. - ALPENDORADA
517     MANUEL BARBOSA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.I.A. - ALPENDORADA
518     David Dewasmes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
519     Adlio Filipe Neto Gouveia  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS DA MONTANHA
520     Laura Rosa Gomes Pereira Gouveia  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS DA MONTANHA
521     Laura Rosa Gomes Pereira Gouveia  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS DA MONTANHA
522     Francisco Rosrio de Figueiredo  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
523     Luis Gil  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. ESTREITO
524     RAFAEL CAMPOS SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
525     tomas soares  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
526     JOEL GUIMARES  CORRIDA 10.000 MTS -  AfrikanRunners
527     Filipe Loureno  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
528     HELDER RIBEIRO BARBOSA  CORRIDA 10.000 MTS -  TRILHOS D`AVENTURA
529     Dinis Henrique Ferreira Guerra Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE D. MARCO
530     Jorge Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
531     Raul Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
532     Filipe Valente  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
533     Fernando Espinhosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
534     Eduardo Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
535     Tiago Oliveira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
536     Tatiana Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
537     Alberto S  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
538     Lus Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
539     Ado Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
540     Ado Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
541     jos rui ferreira de pinho  CORRIDA 10.000 MTS -  colegio de vizela
542     Rui Fonseca  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
543     Victor cavadas  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
544     pedro monteiro  CORRIDA 10.000 MTS -  cucamimi
545     isilda parati  CORRIDA 10.000 MTS -  cucamimi
546     Hlder Bruno Ferreira Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  MAIA A.C.
547     Anaisa Tavares  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
548     Carmen Santos  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS QUINTA FREIRAS
549     Carlos Vilas-Boas  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
550     Luis Magalhaes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
551     Cludio Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
553     Horaio Duarte Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
554     Pedro Carneiro  CORRIDA JOVEM -  A.S.H. MONTE CRDOVA
555  533   JOAQUIM FREITAS  CORRIDA 10.000 MTS -  A.S.H. MONTE CRDOVA
556  534   LUIS CARNEIRO  CORRIDA JOVEM -  A.S.H. MONTE CRDOVA
557     Helder Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
558     Antnio Jos Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
559     Joaquim Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
560     Jos Corval  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
561     Jacinto Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
562     Artur Cepeda  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
563     Ulisses Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
564     Csar Quintas  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
565     Celina Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
566     Patricia Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
567     Fbio Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
568     Miguel Moura  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
569     Miguel Moura  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
570     carlos alberto miranda dias  CORRIDA 10.000 MTS -  academia fernanda ribeiro
571  404   BELMIRO FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  LEES GUARDA
572  512   CARLOS FRIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  LEES GUARDA
573  513   LEOPOLDO FERNANDES  CORRIDA 10.000 MTS -  LEES GUARDA
574  4500   ANTNIO MAGALHES  CORRIDA 10.000 MTS -  LEES GUARDA
575     Miguel Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
576     Vitor Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  LEES GUARDA
577     Manuel Cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
578     Estefania Miranda  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
579     FRANCISCO SOARES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
580     Antonio Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
581     ruben Figueiredo  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
582     MARIO SAMPAIO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.R.D.C. SANTIAGO
583     LUDGERO MOREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.R.D.C. SANTIAGO
584     Joaquim Nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
585     Luis Lucas  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
586     Alfredo Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
587     Rui Sampaio  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
588     Marina Campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
589     JOSE COELHO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
590     PEDRO FERREIRA DA COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
591     Bernardo Ferreira da Costa  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
592     JOS CARLOS SOARES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
593     Gonalo Soares  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
594     Leonor Soares  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
595     JULIO TORRES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
596     Lcia Lemos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
597     MARK VELHOTE  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE VODAFONE
598     Paulo Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  NO TOMORROW RUNNING TEAM
599     Pedro Srgio Moreira Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
600     Ricardo Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
601     Miguel Taborda  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
602     Rita Velhote  CORRIDA JOVEM -  CLUBE VODAFONE
603     Joana Velhote  CORRIDA JOVEM -  CLUBE VODAFONE
604     ARTUR FREITAS  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
605     DINIS PIRES  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
606     GRACIANO PEREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
607     ANTNIO MOUTINHO  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
608     JOS ANTNIO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
609     Paulo Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
610     RUI EUSBIO  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
611     ANTNIO JESUS  CORRIDA 10.000 MTS -  ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
612     Joo Pinheiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
613     Dionisio Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
614     Hugo Bastos  CORRIDA 10.000 MTS -  CCD-APDL
615     Bruno Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  CCD-APDL
616     Tiago Castro  CORRIDA 10.000 MTS -  CCD-APDL
617     Pedro Gama  CORRIDA 10.000 MTS -  CCD-APDL
618     Pedro Carvalho  CORRIDA JOVEM -  CCD-APDL
619     Alfredo Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  CCD-APDL
620     Pedro Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  CCD-APDL
621     Jos Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
622     David Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
623     Miguel sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
624     jos silva  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
625     Vitor Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
626     Alvarino Sampaio  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
627     Miguel Barqueiro  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
628     Luiz Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
629     joao carmo  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
630     Altino Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
631     Serafim Ramos  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
632     joaquim Cruz  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
633     Ftima Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
634     Gonalo Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
635     Srgio Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
636     Armando Peneda  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
637     Jos Augusto Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
638     Candido Franco  CORRIDA 10.000 MTS -  SUNSET RUNNERS
639     Adelaide Veludo  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
640     Berto Paredes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
641     paulo azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
642     Mrio Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
643     Ins Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  Tugas na Estrada
644     Rosa Madureira  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
645     Jorge Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  Tugas na Estrada
646     Manuel Cabo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
647     Tiago Vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  Tugas na Estrada
648     Vali Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
649     JOSE GRAA  CORRIDA 10.000 MTS -  TURBOLENTOS
650     ALBERTO S  CORRIDA 10.000 MTS -  TURBOLENTOS
651     JOO MARQUES  CORRIDA 10.000 MTS -  TURBOLENTOS
652     JOS CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  TURBOLENTOS
655     Fernando Camelo  CORRIDA 10.000 MTS -  S.C. SALGUEIROS
656     Claudio Araujo  CORRIDA 10.000 MTS -  GRUPO SANTA APOLNIA
657     Jorge Esteves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
658     Salvador Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
659     Maria Joo Blanco da Silva Pimentel  CORRIDA JOVEM -  CLUBE D. MARCO
660     Manuel Monteiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
661     Joaquim Simes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
662     Valter Capela  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
663     Valter Capela  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
664     Leonardo Vilaa  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
665     Marcelino Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
666     Ana Catarina Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
667     Alexandrino Pereira de Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
668     LEONOR SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
669     LARA PEREIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
670     TERESA BORGES  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
671     FRANCISCA MORAIS  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
672     MAFALDA MONTEIRO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
673     IARA RIBEIRO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
674     ANA MARINHO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
675     BEATRIZ FERNANDES  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
676     LARA SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
677     LARA OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
678     BRUNA ORTIGA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
679     CATARINA MORAIS  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
680     MARGARIDA FERNANDES  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
681     BEATRIZ REIS  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
682     MARIA JOO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
683     RITA SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
684     ADRIANA COSTA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
685     LARA RAFAEL  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
686     CLAUDIA FERREIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
687     ANA RIBEIRO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
688     SARA OLVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
689     CLAUDIA SIMOES  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
690     SARA DIAS OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
691     SILVIA OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
692     ROSA OLVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
693     HERMINIA PEREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
694     PAULA QUINTELA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
695     DIOGO SAMPAIO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
696     GONALO CARVALHO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
697     JOAO MOURA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
698     JOAO OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
699     DIOGO S  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
701     SIMAO S  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
702     IVO RAFAEL  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
703     RAFAEL AZEVEDO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
704     Ana Rita Nogueira Trocado  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
705     RAFAEL MONTEIRO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
706     MARTIM OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
707     JOAO CARVALHO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
708     PEDRO CARVALHO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
709     DANIEL MOURA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
710     DIOGO BARROSO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
711     MARCELO RIBEIRO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
712     RUI OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
713     BRUNO OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
714     TIAGO SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
715     TIAGO AZEVEDO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
716     DIOGO FARIA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
717     RUI SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
718     JOAO OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
719     MIGUEL TORRES  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
720     HUGO MACHADO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
721     BRUNO SAMPAIO  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
722     CARLOS FERNANDES  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
723     PEDRO SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
724     JOAO SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
725     BRUNO ABREU  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
726     NELSON OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
727     RAFAEL SILVA  CORRIDA JOVEM -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
728     Marco Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
729     Rui Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
730     Ricardo Campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
731     Ana Paula Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
732     FERNANDO MARINHO  CORRIDA 10.000 MTS -  TURBOLENTOS
733     Adelino Coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
734     Jose Silva  CORRIDA JOVEM -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
735     Antonio Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
736     Miguel Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
737     Carlos Mota  CORRIDA 10.000 MTS -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
738     Jorge Brito  CORRIDA 10.000 MTS -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
739     Luis S  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
740     LEANDRO MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
741     Hugo Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
742     RUI OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
743     ANDR SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
744     JOS ARAJO  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
745     PAULO REIS  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
746     LUS FARIA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
747     MAURCIO TORRINHA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
748     AMRICO OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
749     MIGUEL MARINHO  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
750     VASCO BATISTA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
751  536   AMADEU ROCHA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
752  1341   MIGUEL MENDES  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
753  4514   FILIPE SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
754  539   VITOR BARBOSA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
755  140   JOAQUIM ROCHA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
756  481   ADELINO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
757  5158   TIAGO PINTO  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
758  5119   TIAGO LISBOA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
759  4934   VITOR FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
760  165   HENRIQUE DIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
761  2110   NGELA CORREIA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
762     CARLOS SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
763     RUI SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  AfriKanRunners
764     DANIEL SILVA  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
765     CARLOS FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
766     Vitor Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
767     Ricardo Roriz  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
768     Rui Filipe da Silva Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
769     Raul Coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
770     Bruno Sousa  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
771     Simo Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
772     Joao Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  Corre Lopes
773     Pedro Lopes  CORRIDA JOVEM -  Corre Lopes
774     Ana Paula Lopes  CAMINHADA 5.000 MTS -  Corre Lopes
775     Filipe Cerqueira  CORRIDA 10.000 MTS -  Corre Lopes
776     Sonia Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  Academia Fernanda Ribeiro
777     joo paulo fonseca  CORRIDA 10.000 MTS -  AMIGOS S.PEDRO COVA
778     Joo Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  2 Duques
779     Manuel Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  2 Duques
780     Eduardo Fernaandes  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. OS GALOS - BARCELOS
781     Fernando Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. OS GALOS - BARCELOS
782     Justino Coutada  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. OS GALOS - BARCELOS
783     Pedro Campos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
784     Anabela Oliveira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
785     DINIS CARVALHO  CORRIDA JOVEM -  ALUNOS MEIRIM F.C.
786     RODRIGO LOUREIRO  CORRIDA JOVEM -  ALUNOS MEIRIM F.C.
787     ALEXANDRE GUEDES  CORRIDA JOVEM -  ALUNOS MEIRIM F.C.
788     RUBEN SOARES  CORRIDA JOVEM -  ALUNOS MEIRIM F.C.
789     SERAFIM FONSECA  CORRIDA 10.000 MTS -  ALUNOS MEIRIM F.C.
790     PAULO FREITAS  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
791     Helder Deveza  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
792     Miguel Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  Maia Atltico Clube - Criobaby
793     Mariana Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  Maia Atltico Clube - Criobaby
794     Emanuel Filipe Martins Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
795     Samuel Cristiano Ferreira Bessa  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
796     Miguel ngelo Gonalves Brando  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
797     Nelson Torres  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
798  120   ALBERTO ALVES  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
799  122   ARMANDO NEVES  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
800  910   FILIPE CUNHA  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
801  911   NUNO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
802     Srgio Fontes  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
803     Mrio Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
804     Silvrio Oliveira  CAMINHADA 5.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
805     Carlos Silva  CAMINHADA 5.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
806     Natlia Silva  CAMINHADA 5.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
807     Amdreia Cunha  CAMINHADA 5.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
808  127   MRIO CARVALHO  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE OS 5 A HORA
809     ANTONIO BARROSO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
810     Manuel F. Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
811     Ana Lusa de Arajo Dinis  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
812     Pedro Miguel Neto Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
814     Tiago Jos Alves Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
815     Sandra Nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
816     Marco Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
817     Srgio Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
818     Jos Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
819     JOSE VILA REAL  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
820     Jos Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C. VERMOIM
821     Vtor Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C. VERMOIM
822     Tiago Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  RENOVATIO
823     Ricardo Campos  CORRIDA 10.000 MTS -  RENOVATIO
824     Pedro Miguel Laranjeira Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
825     Benjamin Kimbuelas  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. LEOES DO VENEZA
826     fernando rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. LEOES DO VENEZA
827     Maria de ftima  CAMINHADA 5.000 MTS -  G.D. LEOES DO VENEZA
828     LUIS MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
829     Mrio Gonalves  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
830     Pedro Miguel Bessa Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  N.KARATE ATL. RORIZ
831     NUNO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  U.D. VRZEA
832     Helder Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  Colgio Santa Eulalia
833     Fernando Figueiredo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
834     Thais Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
835     Laerte Silva Jnior  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
836     augusto marques  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
837     augusto marques  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
838     JORGE NUNES  CORRIDA 10.000 MTS -  AfriKanRunners
839     Nuno Srgio de Vasconcelos Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
840     PAULO DIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
841     Andr Cabreira  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. POVOA VARZIM
842     Tiago Guimares  CORRIDA 10.000 MTS -  Team Pelongra
843     Ernesto Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  Team Pelongra
844     Igor Manuel Abreu Magalhaes  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
847     PAULO MOURA  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
848     RICARDO RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
849     HENRIQUE PAREDES  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
850     ANTNIO ALVES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
851     JOS MANUEL AZEVEDO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
852     ANTNIO LIMA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
853     MANUEL LIMA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
854     ELISABETE AZEVEDO  CORRIDA 10.000 MTS -  ADERCUS
855     ROGRIO ALVES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
856     JOAQUIM COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
857     BRUNO OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  CF JESUITAS
858     FERNANDO MENDES  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
859     MANUEL JOAQUIM NETO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
860     RICARDO CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  CF JESUITAS
861     MANUEL GOMES  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
862     ABILIO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
863     SOFIA FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  CF JESUITAS
864     AGOSTINHO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
865     MARIO CONTREIRAS  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
866     MANUEL NETO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
867     Luis Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  famalicenses
868     ANTONIO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
869     RUI VELOSO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
870     Ricardo  CORRIDA 10.000 MTS -  famalicenses
871     JOAO VASCO SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
872     HELDER CORREIA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
873     CARLOS COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
874     Joel Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  SMD
875     Joaquim Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  SMD
876     BENJAMIM SOARES  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
877     DAVID FERNANDES  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
878     MANUEL ANDRADE  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
879     MANUEL URBANO  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
880     ARTUR NADAIS  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
881     ALEXANDRE SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
883     Miguel Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  SMD
884     Marco Torres  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
885     CARLA NUNES  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
886     JOSE FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
887     MANUEL COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
888     ELIZABETE SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
889     Mariana Belinha  CORRIDA JOVEM -  G.D. S.PAIO OLEIROS
890     andre sousa  CORRIDA JOVEM -  G.D. S.PAIO OLEIROS
891     AUGUSTO PACHECO  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
892     rui silva  CORRIDA JOVEM -  G.D. S.PAIO OLEIROS
893     marcelo silva  CORRIDA JOVEM -  G.D. S.PAIO OLEIROS
894     rui alves  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
895     TELMO CARDOSO  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
896     manuel belinha  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
897     Carlos Coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
898     Valdemar Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
899     VITOR CUNHA  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
900     HELDER ROCHA  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
901     JOAO GUIMARAES  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
902     CATIA GONALVES  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
903     NICOLE MOURA  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
904     ANA NUNES  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.LUSTOSA
905     JOANA PEDROSA  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
906     LEONOR COSTA  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
907     ANA JOAO GUIMARAES  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
908     RODRIGO SILVA  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
909     LUIS GONALVES  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
910     JOAO SILVA  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
911     JOAO CARDOSO  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
912     VANESSA SANTOS  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
913     FRANCISCA SANTOS  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
914     JORGE MARTINS  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
915     LARA MARTINS  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
916     BERNARDO OLIVEIRA  CORRIDA JOVEM -  A.D.LUSTOSA
917     ANTNIO PEREIRA  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
918     MARIA ISABEL COUTO  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
919     Antnio Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
920     Miguel Arajo  CORRIDA 10.000 MTS -  Trail me
921     Joaquim Fernandes Pinheiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
922     Nuno Neto  CORRIDA 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
923     Adlio Teixeira Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  N.A. TAIPAS
924     Pedro Regueiras  CORRIDA 10.000 MTS -  N.A. TAIPAS
925     Joaquim Jorge Ferreira da Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CrossFit Vale do Ave
926     Mario casimiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
927     Paulo Macedo  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
928     Lus Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
929     Paulo Macedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
930     Rui Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
931     Artur Arajo  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
932     Pedro Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
933     Helder Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
934     Renato Miguel Nogueira Trocado  CORRIDA JOVEM -  CrossFit Vale do Ave
935     Alberto Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
936     Jos Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  KILOS MODA ATLETISMO
937     Beatriz Alves  CORRIDA JOVEM -  KILOS MODA ATLETISMO
938     Virgilio Vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
939     Ricardo Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
940     pedro martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
941     Oscar Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  LIBERDADE F.C.
942  2176   ANTONIO RUELA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
943     Manuel Luis  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
944     Andr Assuno  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
945     Beatriz Diamantino  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
946     Carolina Santiago  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
947     Edilson Malone  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
948     Francisco Pereira  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
949     Gabriel Pereira  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
950     Laura Costa  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
951     Maria Lemos  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
952     Simo Silva  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
953     Toms Andrade  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
954     Afonso Soares  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
955     Jos Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
956     Ceclia Pereira  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
957     Ins Santos  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
958     Joana Magalhes  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
959     Maria Mendes  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
960     Pedro Andrade  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
961     Rodrigo Andrade  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
962     Rben Silva  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
963     Tiago Vieira  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
964     Bruna Marques  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
965     Filipa Diamantino  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
966     Ndia Silva  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
967     Catarina Pinho  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
968     Lucas Coelho  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
969     Rben Santos  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
970     Sebastio Silva  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
971     Sandro Baessa  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
972     Vitor Cabral  CORRIDA JOVEM -  C.F. OLIVEIRA DOURO
975     Bruno Esteves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
976     Helena Areal  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
977     Cndido Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
978     Joo Oliveira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
979     Tatiana Neves  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
980     Ricardo Monteiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
981     Paulo Rafael  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
982     Fernando Lima  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
983     Paulo rafael  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
984     So Lima  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
985     Joo Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
987     Raul Areal  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
988     Octvio Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  tsunami team
989     Filipa Sampaio  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
990     Fernando Santana  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
991     Manuela Faria  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
992     Andr Magalhes  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
993     Fernando Carneiro  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
994     Duarte Meireles  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
995     Sofia Abreu  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
996     Jos Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
997     Maria Angelina Abreu  CAMINHADA 5.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
998     Liborio Vilela  CORRIDA 10.000 MTS -  tsunami team
999     Jos Sotelo  CORRIDA 10.000 MTS -  tsunami team
1000     Manuel Correia  CORRIDA 10.000 MTS -  tsunami team
1001     Jos Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  tsunami team
1002     Maria Oliveira  CAMINHADA 5.000 MTS -  tsunami team
1003     Maria Santos  CAMINHADA 5.000 MTS -  tsunami team
1004     Airton Correia  CAMINHADA 5.000 MTS -  tsunami team
1005     Manuela Correia  CAMINHADA 5.000 MTS -  tsunami team
1006     Francisco Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1007     Paula Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1008     Nuno Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1009     Carlos Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1010     Batista Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. POVOA VARZIM
1011     Ado Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. POVOA VARZIM
1012     Helena Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  C.ATL. POVOA VARZIM
1013     Simo Couto  CORRIDA 10.000 MTS -  Vespa Runners
1015     Jos Cabral  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1016     Hlder Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1017     Eduardo oliveira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1018     JOS MIGUEL OLIVEIRA SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1019     CARLOS MANUEL RODRIGUES NOBREGA  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1020     JORGE MANUEL FERREIRA COUTINHO  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1021     Antnio Freitas  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1022     ARTUR MANUEL OLIVEIRA SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1023     VITOR M G LOPES  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1024     ALVARO MANUEL COSTA MARQUES  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1025     Antonio Joaquim Rosas Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1026     Eduardo Tomas Malheiro  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1027     Jose Maria Sousa Leite  CORRIDA JOVEM -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1028     Carlos Alberto Matos Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1029     FERNANDO JORGE SOARES  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1030     ALBERTO PAULO SILVA CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1031     Manuel Freitas Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1032     Carlos Guimares  CORRIDA 10.000 MTS -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1033     rosendo filipe carrio ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  urban shape team
1034     Joo Tiago Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  PPQTQ
1035     Fernando Braga  CORRIDA 10.000 MTS -  PPQTQ
1036     Paulo Faria  CORRIDA JOVEM -  Trail me
1037     Paulo Faria  CORRIDA 10.000 MTS -  Trail me
1038     Manuel Antnio Dias Carneiro  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
1039     Fernando Maia  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
1040     Manuel Casais  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
1041     Jorge Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1042     Bruno Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1043     CONCEIO CORREIA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1044     PARASO TORRES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1045     SOFIA CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  BE FITENESS
1046     NUNO CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  BE FITENESS
1047     CLADIA RIBEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  BE FITENESS
1048     BRUNO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  AFACYCLES SPORT
1049     Debora Delgado  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1050     Ins Costa  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1051     Vanessa Almeida  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1052     Beatriz Coelho  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1053     Jose Alves  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1054     Leonardo Teixeira  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1055     Marisol Teixeira  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1056     Gabriel Costa  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1057     Domingos Valente  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1058     Francisco Soares  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1059     Vitor Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1060     Bruno Leite  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1061     Agostinho Fontes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1062     Paulo silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1063     Jos Miguel Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1064     Sara Lopes  CAMINHADA 5.000 MTS -  Corre Lopes
1065     Joni Lopes  CAMINHADA 5.000 MTS -  Corre Lopes
1066     Antonio Pinho  CORRIDA 10.000 MTS -  Colegio Santa Eulalia
1067     Raquel Costa  CAMINHADA 5.000 MTS -  Corre Lopes
1068     Marcelo Moutinho  CORRIDA 10.000 MTS -  Corre Lopes
1069     Paulo Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  C.R.D.C. SANTIAGO
1070     JOS ALMEIDA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1071     Mariana Silva  CORRIDA JOVEM -  CENTRO ATL. SANTO TIRSO
1072     Antonio Souto  CORRIDA 10.000 MTS -  SMAS PORTO
1073     FRANCISCO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1074     Joaquim Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  SMAS PORTO
1075     Jose Neves  CORRIDA 10.000 MTS -  SMAS PORTO
1076     Manuel Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  SMAS PORTO
1077     Lus Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1078     Miguel Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1079     MANUEL LOPES  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
1080     MANUEL AZEVEDO  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
1081     JOAQUIM SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D. AIRO-CURVI
1082     Nlio Guimares  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1083     Pedro Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1084     Pedro Tiago Matias  CORRIDA 10.000 MTS -  crossfit vale do ave
1085     Pedro Matias  CORRIDA 10.000 MTS -  crossfit vale do ave
1086     Jlio Dias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1087     Antnio Leo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1088     Pedro Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1089     Beatriz Duarte  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1090     rica Duarte  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1091     Carina Ferreira  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1092     Diana Barbosa  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1093     Sara Sousa  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1094     Alicia Moreira  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1095     Jssica Duarte  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1096     Filipa Martins  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1097     Samuel Pereira  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1098     Samuel Silva  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1099     Diogo Rodrigues  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1100     Diogo Ferreira  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1101     Rben Barbosa  CORRIDA JOVEM -  A.D.C.C. J. CLARK
1102     Ana Paula Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1103     Andreia Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1104     Helena Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1105     Vnia faria  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1106     Adlia Tavares  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1107     Elisabete Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1108     Carlos Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1109     Vitor Moreira rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1110     Rui Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1111     Jos Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1112     Jos Manuel Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1113     Jos Manuel Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1114     Marta Sousa  CAMINHADA 5.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1115     Paula Rodrigues  CAMINHADA 5.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1116     Albertina Pinto  CAMINHADA 5.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1117     Filipe Pereira  CAMINHADA 5.000 MTS -  A.D.C.C. J. CLARK
1118     Renato Barros  CORRIDA 10.000 MTS -  OS SOMBRAS
1119     Lus Miguel Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  OS SOMBRAS
1120     Csar Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  OS SOMBRAS
1121     ANTNIO CALDAS  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
1122     Lus Filipe Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  OS SOMBRAS
1123     orlando melo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1124     JOAQUIM CUNHA  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1125     FRANCISCO COSTA  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1126     JOAQUIM CUNHA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1127     MARCO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1128     marco costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1129     FRANCISCO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1130     Sandro Filipe Sampaio de Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  Cross Fit Vale do Ave
1131     Silvrio Fernandes Alberto  CORRIDA 10.000 MTS -  Cross Fit Vale do Ave
1132     Rui Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1133     David Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
1134     Antnio Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
1135     ZE DIAS  CORRIDA 10.000 MTS -  A D ESMERIZ RUNNING
1136     ANDR MARTINS  CORRIDA 10.000 MTS -  A D ESMERIZ RUNNING
1137     Agostinho Soares  CORRIDA 10.000 MTS -  academia Fernanda Ribeiro
1138     Manuel Antnio Alves Matos  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.R. Conde
1139     Celso Arajo  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1140     Ana Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  A.C.R. Conde
1141     Tania Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  A.C.R. Conde
1142     Ins Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  A.C.R. Conde
1143     Lara Cartucho  CORRIDA JOVEM -  A.C.R. Conde
1144     Ins Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  A.C.R. Conde
1145     Carina Lemos  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1146     Paulo Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  Arpo - Os Santa Apolnia
1147     Jos Santana  CORRIDA 10.000 MTS -  Arpo - Os Santa Apolnia
1148     Armandino Couto  CORRIDA 10.000 MTS -  Arpo - Os Santa Apolnia
1149     Joo Dixo  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1150     GERALDO CAMPOS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1151     fernando igreja  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1152     carlos soares  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1153     marcopereira  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1154     Diogo Barros  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1155     Antnio Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1156     Joel Edgar Pimenta Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  Rotaract Portugal
1157     Carlos Coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
1158     Martinho Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1159     Avelino faria  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1160     Marta Machado  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1161     jose miguel martins oliveira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1162     Eduardo Ferreira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1163     Amndia Azevedo  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1164     JORGE BELIAGO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1165     FRANCISCO PAULO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1166     Sergio Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  Arpo - Os Santa Apolnia
1167     Davide Figueiredo  CORRIDA 10.000 MTS -  Derry City Track Club
1168     Antnio Caldas  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
1169     Jose ferreira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1170     Clara Esmeriz  CORRIDA JOVEM -  A.C.D. S. JOO SERRA
1171     Sofia Araujo  CORRIDA JOVEM -  A.C.D. S. JOO SERRA
1172     Bruno Marques  CORRIDA JOVEM -  A.C.D. S. JOO SERRA
1173     Luis Moura  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1174     Maria Joo Araujo  CORRIDA JOVEM -  A.C.D. S. JOO SERRA
1175     Joana Mansilha  CORRIDA JOVEM -  A.C.D. S. JOO SERRA
1176     Hugo Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1177     Srgio Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1178     Jorge Mota  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1179     Miguel Esmeriz  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1180     Catarina Simes  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1181     Porfirio Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1182     Joaquim Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1183     Nuno Simes  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1184     Antonio Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1185     Bruno Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1186     Rui Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1187     Nuno Marinho  CORRIDA JOVEM -  MAIA A.C.
1188     Augusto Antunes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1189     Justyna Wojcik  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1190     NUNO CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1191     MARIA CARNEIRO  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1192     Bruno Henriques  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1193     Tadeu Roma  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1194     Francisco Soares  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1195     Nuno Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1196     Filipe Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1197     Juliana Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1198     Rosa Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1199     Gabriel Lopes  CORRIDA JOVEM -  JOBRA
1200     Luis Almeida  CORRIDA JOVEM -  JOBRA
1201     Eusebio Lopes  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1202     Amilcar Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  JOBRA
1203     isolino coelho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1204     ana Mesquita  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1205     Jos Mrio Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1206  3239   ANDR PINTO  CORRIDA 10.000 MTS -  FREAMUNDE RUNNING CREW
1207     Juaqim duarte  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1208     Joaquim Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1209     PEDRO NADAIS  CORRIDA 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
1210     Mnica Costa  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DA MONTANHA
1211     Beatriz Rios  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DA MONTANHA
1212     Ana Arajo  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DA MONTANHA
1213     Francisca Veiga  CORRIDA JOVEM -  AMIGOS DA MONTANHA
1214     JOAQUIM PEREIRA DA SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  COLGIO VIZELA
1215  1432   CAMILO GUEDES  CORRIDA 10.000 MTS -  C.P. AGUAS DE GAIA
1216  1435   JOS OLIVEIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.P. AGUAS DE GAIA
1217  1436   JOSE BARBOSA  CORRIDA 10.000 MTS -  C.P. AGUAS DE GAIA
1218  1438   MANUEL SANTIAGO  CORRIDA 10.000 MTS -  C.P. AGUAS DE GAIA
1219     Mafalda Costa Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1220  5159   ANTONIO SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  C.P. AGUAS DE GAIA
1221     Alex Marques  CORRIDA 10.000 MTS -  Vespa Runners
1222     Leandro Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  Tribraga
1223     Jos Ferreira Costa  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1224     Pedro Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1225     Jos Ferreira Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1226     German Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1227     Armindo Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1228     Tiago Araujo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1229     Ricardo Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  DeniroVip
1230     Fatima Costa  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1231     Sandra Ferreira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1232     Luis Matos  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1233     Luis Matos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1234     alice moutinho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1235     Ricardo Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
1236     Bruno Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.D. S. JOO SERRA
1237     Jos Luis Ribeiro Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1238     Filipe Coimbra  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1239     Catia Ferreira da Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1240     Manuel Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1241     Paulo Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1242     Vitor Pacheco  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1243     CASIMIRO ABREU  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1244     Nuno Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  Clube Ana Porto
1245     Francisco Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1246     Rui Vasques  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1247     ANALBERTO SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1248     GABRIEL SANTOS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1249     Joo Monteiro  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1250     Joo Monteiro  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1251     Cesar Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1252     Hlder Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1253     Ines Magalhaes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1254     Jessica Rodrigues  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1255     Bruna Cunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1256     MarisaCunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1257     Alexandre Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1258     Guilherme Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1259     elisabete vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  sunset runners
1260     Ines Santos  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1261     Catarina Fernandes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1262     Beatriz Rodrigues  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1263     Joao Teixeira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1264     Pedro Ferreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1265     Francisco Cunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1266     Eduarda Barbosa  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1267     Veronica Dias  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1268     Diana Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1270     Catarina Duraes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1271     Ana Vieira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1273     Samuel Vieira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1274     Miguel Monteiro  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1275     Pedro Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
1276     Diogo Fernandes  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1277     PAULO REIS  CORRIDA 10.000 MTS -  sunset runners
1278     Diogo Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  sunset runners
1279     Diogo Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  sunset runners
1280     marisa vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  sunset runners
1281     MANUEL FREITAS  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1282     Nelma Baessa  CAMINHADA 5.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1283     Antnio Costa  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1284     Domingos Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1285     Henrique Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1286     Ablio Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1287     Andr Assuno  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1288     Anselmo Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1289     Belmiro Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1290     Carlos Cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1291     Francisco Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1292     Jorge Couto  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1293     Manuel Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1294     Rui Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1295     Valdemar Lima  CORRIDA 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1296     Isolina Cunha  CAMINHADA 5.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1297     ferreira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1298     francisco novais  CORRIDA 10.000 MTS -  VITRIA S.C.
1299     manuel mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  VITRIA S.C.
1300     Ricardo Meira  CORRIDA JOVEM -  GRUPO SANTA APOLNIA
1301     Jos Agostinho  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PARADA
1302     Manuel Almeida  CORRIDA JOVEM -  GRUPO SANTA APOLNIA
1303     Bruno Queirs  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PARADA
1304     Carlos Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PARADA
1305     Pedro Silva Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  NO TOMORROW RUNNING TEAM
1306     JOO LOPES  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1307     Mafalda Torres  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1308     Euclides Coimbra  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1309     Francisco Couto  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1310     Filipa Moreira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1311     Diogo Santos  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1312     Gonalo Pereira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1313     Rodrigo Fernandes  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1314     Mariana Pereira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1315     Beatriz Pereira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1317     Raul Lopes  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1318     Renata Pereira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1319     Joana Vigrio  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1320     Mariana Couto  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1321     Bruna Matos  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1322     Fabienne Batista  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1323     Henrique Neves  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1324     Sara Moreira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1325     Catarina Ferreira  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1326     Ana Neves  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1327     Vanessa Pinto  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1328     Ana Almeida  CORRIDA JOVEM -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1329     Ricardo Brando  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1330     Andreia Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1331     Andr Fonseca  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1332     David Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1333     Joo Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1334     Snia Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1335     Jos Rocha  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1336     Francisco Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1337     Manuel Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. LUZ VIDA GONDOMARENSE
1338     Abel Moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1339     Fernanda Soares  CORRIDA 10.000 MTS -  sunset runners
1340     Elisabete Maria Fernandes Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  NAST - Ncleo Associativo de Santo Tirso
1341     Amilcar Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  G.A. INDEPENDENTES GAIA
1342     Lus Abreu  CORRIDA 10.000 MTS -  G.A. INDEPENDENTES GAIA
1343     Amilcar Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  G.A. INDEPENDENTES GAIA
1344     Joo Andrade  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1345     Iolanda Antunes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1346     TELMO FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE Fitness Club
1347     ANA GONALVES  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE Fitness Club
1348     Rosario Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
1349     Alexandre alves de matos  CORRIDA 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
1350     Emanuel Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
1351     Jos Carlos Gomes Carneiro  CORRIDA 10.000 MTS -  G.C.R. ALVARELHOS
1352     Ana Luisa Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1353     ANTNIO RODRIGO COSTA  CAMINHADA 5.000 MTS -  DESP. SENIOR S.TIRSO
1354     joaquim ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
1355     Rui Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1356     Rui Lima  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1357     Alfredo Abreu  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1358     Luis Miranda  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1359     Maurcio Miguel Rocha Conceio  CORRIDA 10.000 MTS -  C. GALP ENERGIA
1360     Joaquim Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  C. GALP ENERGIA
1361     Joaquim Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  C. GALP ENERGIA
1362     Jos Manuel Matos Azevedo  CORRIDA 10.000 MTS -  C. GALP ENERGIA
1363     Jos Neves dos Santos  CORRIDA 10.000 MTS -  C. GALP ENERGIA
1364     Yasmin Alves teixeira  CORRIDA JOVEM -  NAST - Ncleo Associativo de Santo Tirso
1365     Sonia Dolores Ferreira Alves  CORRIDA 10.000 MTS -  NAST - Ncleo Associativo de Santo Tirso
1366     Victor Manuel Fonseca Teixeira  CORRIDA 10.000 MTS -  NAST - Ncleo Associativo de Santo Tirso
1367     mario correia  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1368     PAULO MOREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1369     RICARDO FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1370     AUGUSTO MENDES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1371     CARLOS PONTES  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1372     Vitor Queirs  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHES
1373     Marco Vieira  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHES
1374     Aurlio Sousa  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHES
1375     Modesto Vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  CASA POVO SOALHES
1376     Aurlio Vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  CASA POVO SOALHES
1377     Carlos Pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  CASA POVO SOALHES
1378     Jos Lus  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1379     Pedro Jorge  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1380     luis gonalo  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1381     Fernando Filipe  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1382     Rui Torres  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1383     Miguel S  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1384     Joo Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  A.C.R.S. DESTERRO - NAPO
1385     An Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  Acrconde
1386     Manuel Lus da Silva Brito  CORRIDA 10.000 MTS -  FERREIROLUX
1387     Tania Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  Acrconde
1388     Ines Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  Acrconde
1389     Lara Cartucho  CORRIDA JOVEM -  Acrconde
1390     Manuel Matos  CORRIDA 10.000 MTS -  Acrconde
1391     Manuel Fernandes  CORRIDA 10.000 MTS -  FERREIROLUX
1392     Joaquim Rodrigues  CORRIDA 10.000 MTS -  FERREIROLUX
1393     Madalena Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  Acrconde
1394     BRUNO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  AFRIKANRUNNERS
1395     Filipe Fidalgo  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1396     Manuel Vtor  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1397     Bruno Vieira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1398     Antonio Cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1399  1   BRUNO SILVA  CORRIDA JOVEM -  MAIA A.C.
1400     Eduardo Ferreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1401     Ricardo Meira  CORRIDA 10.000 MTS -  GRUPO SANTA APOLNIA
1402     Manuel Almeida  CORRIDA 10.000 MTS -  GRUPO SANTA APOLNIA
1403     Jorge Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  GRUPO SANTA APOLNIA
1404     Carlos Simoes  CORRIDA 10.000 MTS -  GRUPO SANTA APOLNIA
1405     Carmo Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  GRUPO SANTA APOLNIA
1406        -  GRUPO SANTA APOLNIA
1407        -  GRUPO SANTA APOLNIA
1408        -  GRUPO SANTA APOLNIA
1409     Paulo Elias  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1410     jorge manuel de s ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1411     Liliana Barros  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1412     Davide Figueiredo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1413     joaquim machado o. s. pereira  CORRIDA 10.000 MTS -  atletismo magna porto
1414        -  C.F. OLIVEIRA DOURO
1415     Ruben Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1416     Manuel Maia  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1417     Ricardo Cruz  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1418     Jlio Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1419     ANA MOTA  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1420     Miguel Louro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1421     PEDRO PINTO  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1422     RICARDO SILVA  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1423     JOS FERREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRAL GYM
1424     MIGUEL MACEDO  CORRIDA 10.000 MTS -  CENTRAL GYM
1425     Bruno Pinho  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1426     Tiago Conceio  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1427     Tiago Monteiro  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1428     Gabriel Leite  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1429     Vasco Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1430     Filipe Silveira  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1431     Andr Natrio  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1432     Marco Magalhes  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1433     Diogo Silveira  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1434     Antnio Alves  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1435     Cludia Daniela Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1436     Marcela Silva  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1437     Ins Leite  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1438     Ana Isabel Talagaia  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1439     Ana Magalhes  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1440     Marisa Silva  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1441     Patrcia Martins  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1442     Beatriz Carneiro  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1443     Diana Martins  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1444     Marta Ferreira  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1445     Bruna Monteiro  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1446     Paula Martins  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1447     Ana Isabel Pereira  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1448     Ana Azevedo  CORRIDA JOVEM -  DRAGES VALE VIZELA
1449     Susana Santos  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1450     Ftima Sousa  CORRIDA 10.000 MTS -  DRAGES VALE VIZELA
1451     Tiago Conceio  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1452     Jos Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
1453     Romeu Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  ESCOLA ATL. ROSA OLIVEIRA
1454     Gaspar Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1455     Miguel Ribeiro  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1456     Joo Gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1457     Ricardo Martins  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1458     Antnio Soares  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1459     Fernando Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  CLUBE PESSOAL EDP - PORTO
1460     Marco Bernardo  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1461     ANALIA ROSA  CORRIDA 10.000 MTS -  SPORTING C.P.
1462     carlos queiros  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1463     Diogo Monteiro  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1464     BEATRIZ MONTEIRO  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1465     BRBARA CARDOSO  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1466     LIANE DUARTE  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1467     ANA MOTA  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1468     PEDRO SILVA  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1469     CTIA TEIXEIRA  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1470     JULIANA MENDES  CORRIDA JOVEM -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
1471     LARA MACHADO  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1472     ANDR BASTOS  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1473     RUBEN PIRES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1474     LEONOR SILVA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1475     SARA MOTA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1476     ALEXANDRA SOUSA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1477     MARTA SILVA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1478     CATARINA PACHECO  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1479     SARA DUARTE  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1480     MARCELO DIAS  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1481     RUBEN FARIA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1482     FILIPE MAGALHES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1483     JOO MAGALHES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1484     RAQUEL SAMPAIO  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1485     FILIPA LOPES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1486     MARIANA SILVA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1487     BEATRIZ FONSECA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1488     CLUDIA MOURA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1489     VNIA SOUSA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1490     Rui Mendes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1491     SOFIA AIRES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1492     RITA PEREIRA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1493     ANABELA PAIVA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1494     CATARINA PAIVA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1495     jose gomes  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1496     GABRIEL RIBEIRO  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1497     ANTNIO COSTA  CORRIDA 10.000 MTS -  U.D. VRZEA
1498     ANDR LOPES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1499     TATIANA COSTA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1500     JOO FERREIRA  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1501     TIAGO GONALVES  CORRIDA JOVEM -  U.D. VRZEA
1502     DANIELA CUNHA  CORRIDA 10.000 MTS -  U.D. VRZEA
1503     Eduardo Atraca  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1504     Amadeu Pacheco  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1505     Sandra Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1506     Moura Pinto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1507     Liliana Salgado  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1508     Vitor Penetra  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1509     AIRES SOUSA  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1510     MARK MACEDO  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1511     TIAGO PEREIRA  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1512     MANUEL BESSA  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1513     Armando Oliveira  CORRIDA JOVEM -  LOUSADA RUNNERS
1514     ADO SILVA  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1515     ORLANDO VALENTE  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1516     Armando Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
1517     JLIA CONCEIO  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1518     FERNANDO ALMEIDA  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1519     Jorge Neto  CORRIDA 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
1520     JOO AMORIM  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1521     CARLOS MOURO  CORRIDA JOVEM -  F.C. PENAFIEL
1522     MIGUEL ALVES  CORRIDA JOVEM -  F.C. PENAFIEL
1523     EMLIA SANTANA  CORRIDA JOVEM -  F.C. PENAFIEL
1524     LUSA SOARES  CORRIDA JOVEM -  F.C. PENAFIEL
1525     RITA CRESPO  CORRIDA 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1526     ISABEL GALHARDO  CAMINHADA 5.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1527     GLRIA SOUSA  CAMINHADA 5.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1528     EUGNIA MOURA  CAMINHADA 5.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1529     ANA FONSECA  CAMINHADA 5.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1530     ANA LOPES  CAMINHADA 5.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
1531     Andr Soares  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1532     Jos Carlos Costa Andrade  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1533     Cesar Neves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1534     MANUEL MARTINS  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1535     LAURINDA MARTINS DOS REIS  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1536     Pedro Silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1537     Rui Daniel Sousa Matos  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1538     Guilherme Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1539     Marco Couto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1540     Joel Barbosa  CORRIDA 10.000 MTS -  C.R.D.C. SANTIAGO
1541     Armando Gonalves  CAMINHADA 5.000 MTS -  C.R.D.C. SANTIAGO
1542  1566   JOS S  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1543     Jos Alberto  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1544     Alexandra Rocha  CAMINHADA 5.000 MTS -  C.R.D.C. SANTIAGO
1545     Jos Torres  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1546     jorge cunha  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1547     Francisco Azevedo  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
1548     Antnio Jos Figuieredo Lima  CORRIDA 10.000 MTS -  Fama Runners
1549     Sara Carvalho  CORRIDA 10.000 MTS -  ADERCUS
1550     jorge nogueira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1551     Elisabete Nogueira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1552     Nuno Nogueira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1553     Cludia Nogueira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1554     Orlando Silva  CORRIDA JOVEM -  MAIA A.C.
1555     Maria Jos Guterres Moreira  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1556     Filipe Oliveira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1557     Orlando Silva  CORRIDA JOVEM -  MAIA A.C.
1558     Ana Cruz  CORRIDA JOVEM -  MAIA A.C.
1559     Antonio Gonalves  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1560     Duarte Silva  CORRIDA JOVEM -  GINSIO C. SANTO TIRSO
1561     Romeu Machado  CORRIDA 10.000 MTS -  ALIVE RUNNERS
1562     Lus Machado  CAMINHADA 5.000 MTS -  INDIVIDUAL
1563     paula silva  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1564     Antonio moreira  CORRIDA 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
1565        -  GINSIO C. SANTO TIRSO